Loading icon

Достопримечательности и мероприятия в Дубае

Dubai - захватывающий город с множеством мероприятий и достопримечательностей для всех. Хотите ли вы уйти из города и исследовать пустыню или подкаутью, у Дубая есть что -то особенное для всех здесь. Одним из лучших способов изучить Дубай является тур на полдня. Эти туры проведут вас мимо всех культовых достопримечательностей Дубая и обеспечивают проницательное путешествие по его увлекательной истории.

осмотр достопримечательностей

Экскурсионные туры в Дубае предлагают посетителям уникальную перспективу города. Они могут варьироваться от дневных туров, которые посещают некоторые культовые достопримечательности до более романтических круизов по ручьям Дубая в традиционных деревянных лодках под названием Dhows. Многие из этих туров также включены в карту

Дюбайский осмотр экскурсий в широком смысле сфокусирована на некоторых из его знаковых достопримечательностей, таких как Burj Khalifa - 882 метра высотой и самое высокое здание в мире - и роскошное Дубай Марина , чтобы полюбоваться его горизонтом сверху. Многие туры также включают ужин и развлечения, чтобы вы могли максимально использовать свое время в Дубае.

Познакомьтесь с незабываемым приключением, совершив воздушный воздушный шарик через пустыню. Мало того, что вы получите воздушный вид на город, но даже вы можете заметить, что вылетные диких животных, такие как газели с свободным ремонтом или арабский Oryx во время вашего полета! Еще один замечательный вариант - отправиться в экскурсию по старому городу. Это идеальный вариант для тех, кто хочет обнаружить больше этой области, чем они могли бы самостоятельно, особенно полезно, если вы остановитесь в одном из отелей, расположенных там. Этот тур принесет вам все основные достопримечательности, такие как Souks и музей Дубая .

Food & Drink

Дубай известен своей кулинарной сценой, и посетители этого города не должны пропустить отбор проб своей энергичной кухни. От сладких липких свиданий до Фалафеля из Ливана, кухня Дубая предлагает что -то особенное для всех. Если вы хотите исследовать местную кухню, отправляйтесь в тур по еде с экспертным гидом. Они отправят вас в подлинное кулинарное путешествие по -арабски, в котором есть традиционные блюда и ароматы. Испытайте 10 уникальных дегустаций, от сладких до соленых, а также напитков, в некоторых из лучших ресторанов Дубая. Кроме того, проведите приятный день с дружелюбным местным хозяином, который поделится всем о культуре и истории Дубая!

Manousheh , популярное блюдо в Дубае, является расширенным лепешками, наполненным сыром Аккави и оливковым маслом. Это делает отличное блюдо для завтрака в сочетании с рубленным баранином или сладким джемом. Еще одна популярная еда в Дубае-это Эш Асарая, сладкий хлеб с почти чизкейк-текстурой, которая подается в большинстве закусочных по всему городу. Это популярно как среди местных жителей, так и среди посетителей - определенно стоит попробовать! Независимо от того, настроены ли вы на непринужденную ночь или элегантный обеденный опыт, у Дубая есть что -то, чтобы соответствовать вкусу и бюджету каждого. От баров и ресторанов мирового класса, спрятанных в знаковых местах, до более доступных обеденных вариантов, здесь есть что-то для всех в Дубае.

burj khalifa

В верхней части билетов на Burj Khalifa поступают в два разновидности, General или Sky (выводит вас на 148 уровня на вершине самой высокой в мире наблюдательной колоды). Оба билета предлагают потрясающий вид на город, пустыню и океан с невероятной высоты 452 метра. Помимо потрясающих видов, вы сможете насладиться мультимедийной презентацией об истории Дубая, и, если вы чувствуете себя достаточно смелым, посмотрите через передовые телескопы. Этот опыт довольно популярен, и хотя он не может быть дешевым, он определенно стоит того, если вы хотите эксклюзивную перспективу Дубая.

Познакомьтесь с Burj Khalifa на закате для незабываемого взгляда, хотя эти временные интервалы, как правило, более дороги, чем непревзойденные. Обязательно зарезервируйте свои билеты заранее, чтобы убедиться, что вы не упустите эту незабываемую возможность! Почему бы не объединить свою поездку на Бердж Халифе с круизом Dhow по Дубай -Крик или авантюрным пустынным сафари? Или отправиться в однодневную поездку в Палм Джумейру? Будь то путешествие в одиночестве или с друзьями, есть много захватывающих дубайских экскурсий!

резиденция на пляже Jumeirah

Резиденция Jumeirah Beach
(JBR), расположенная на пляже Дубая, является ярким районом с множеством делать. Это одно из лучших мест города для покупок, еды и отдыха с захватывающим видом на Palm Jumeirah и Dubai's Skyline. По выходным и праздникам прогулка, главная набережная района, становится центром деятельности. Это делает приятную раннюю утреннюю прогулку или позднюю дневную еду с потрясающими видами. Кроме того, прогулка граничит с несколькими выдающимися отелями, которые дают посетителям прямой доступ к новейшим розничным, столовым и развлекательным местам Дубая.

Существует множество достопримечательностей и мероприятий, которыми можно наслаждаться, например, аквавентский аквапарк, дикий аквапарк Вади и Global Village. Или для чего -то более расслабленного, возьмите трамвай в торговый центр Эмиратов, Бурдж Халифы или Аль -Хаббт -Башня для некоторого осмотра достопримечательностей. Семьи, ищущие захватывающие пляжные каникулы, должны сделать JBR своим обязательным посещением. Он предлагает множество мероприятий как для взрослых, так и для детей, а также многочисленных ресторанов, баров и магазинов, чтобы все заняты.

При поиске курорта, чтобы остаться в JBR, Sheraton - отличный вариант. Он может похвастаться множеством удобств, таких как его детский клуб, большой бассейн и фитнес -объекты - хотя это может быть дороже, чем другие варианты поблизости, у него хорошая расслабленная атмосфера, которая обращается к многим посетителям. Шератон может быть немного не в пути, но это стоит дополнительных затрат на его семейные удобства и первоклассное расположение на пляже Джумейра. Кроме того, благодаря его непосредственной близости от станции метро Дубая и близлежащих пляжей гости могут легко исследовать другие части Дубая без особых усилий.

Miracle Garden

Всемирный в мире естественный цветочный сад Дубая является обязательным достопримечательностью, которую нельзя пропустить на маршруте любого посетителя. Это ботаническое чудо, охватывая 72 000 квадратных метров, ежегодно привлекает миллионы посетителей. Никакая поездка в Дубай не была бы полной без посещения Miracle Garden, очаровательного цветочного убежища с большим количеством мероприятий как для взрослых, так и для детей. Чтобы получить максимальную отдачу от вашего опыта в

Miracle Garden, расположенный к югу от центра города, ежегодно привлекает миллионы посетителей. С туннелями в форме сердца, яркими сказочными замками и даже Микки Маусом, чтобы исследовать, здесь никогда не бывает скучно! Один из лучших способов получить максимальную отдачу от вашего времени в Miracle Garden - это бронирование тура, который включает в себя переводы.

Делать это избавит вас от необходимости договориться о транспортировке самостоятельно, что позволит вам сосредоточиться на том, чтобы насладиться своим днем в парке, не беспокоясь о поиске транспорта между местами.

Чудесный сад отрывок является достопримечательностью. Здесь вы найдете стены в форме цветов в форме сердец - идиллическое место для пар или медовых месяцев, чтобы сделать романтические снимки. Для некоторого отдыха на свежем воздухе, проверьте Trampoline Park! Он представляет 12 батутов на заказ для детей - что делает его отличным вариантом для семей с младшими детьми в качестве отличного занятия вместе. Не пропустите цветочные часы в Miracle Garden, имея 15 метров в высоту настоящих цветов и растений, изготовленных в впечатляющие часы. Дизайн и цветы варьируются сезонно, что делает это обязательным для всех посетителей.