Loading icon

10 увлекательных вещей, которые нужно сделать в Санта-Ана, Лос-Анджелес

Санта-Ана — город в столичном округе Лос-Анджелеса, США. Многие люди упускают из виду Санта-Ана, предпочитая другие, немного более крупные близлежащие города Анахайм и Лос-Анджелес. Санта-Ана имеет свое собственное очарование. Здесь можно найти местный Диснейленд и ферму Ноттс-Берри-Фарм на северо-западе, а также знаменитые Хантингтон-Бич и Ньюпорт-Бич на юге. Испанский исследователь Дон Гаспар де Портола назвал Санта-Ана в честь святой Анны в 1769 году.

Удивитесь архитектуре старого здания суда округа Ориндж

Это здание является историческим памятником Калифорнии, построенным в стиле романского возрождения в 1901 году. Прослужив в качестве здания суда почти 70 лет, в 1969 году суды переехали в более просторное помещение. В результате это культовое сооружение было превращено в музей. Коллекция постоянных и временных экспонатов очарует любителей истории. Красивые интерьеры и культовый фасад удовлетворит тех, кто интересуется архитектурой и дизайном.

Исследуйте исторический район

Исторический район города Санта-Ана является центром самых старых и знаковых зданий города. Среди ярких зданий в стиле ар-деко есть исторические кинотеатры, театры, музеи, дома и упомянутое выше здание суда. Любой, кто интересуется архитектурой или историей, должен прогуляться по этому месту и открыть для себя чудеса этой архитектуры.

Исследуйте музей Бауэрс

Это потрясающий художественный музей, который понравится ценителям искусства как внутри, так и снаружи. Его постоянная коллекция из более чем 100 тысяч экспонатов со всего мира дает возможность увидеть исторические артефакты и произведения искусства своими глазами. Произведения африканского, азиатского, калифорнийского, индейского и доколумбового происхождения занимают особое место в музее. Здесь также есть детский музей, чтобы развлечь юных поклонников искусства.

Займитесь скалолазанием в Sender One Climbing & Sender City

Это крытый центр скалолазания на юго-востоке Санта-Аны. Он включает в себя набор стен для скалолазания с различными ландшафтами для тренировок. Это идеальное место, чтобы повеселиться, проверить свои физические способности или подготовиться к реальным восхождениям в калифорнийских дебрях. Детская игровая площадка здесь превосходна, так что младшие члены вашей компании могут повеселиться так же, как и вы.

Наблюдайте за дикой природой в парке Сантьяго

Это прекрасный заповедник и зона отдыха, где вы можете сбежать на природу, находясь в окружении городской черты города. Любителям дикой природы понравится наблюдать за коллекцией птиц и мелких животных, населяющих этот район. Река, скалы, деревья и растительность создают идеальную обстановку для отдыха. Здесь есть тропы для прогулок, полигон для стрельбы из лука и бейсбольное поле. Это идеальное место для отдыха на свежем воздухе, независимо от того, как вы предпочитаете отдыхать.

Посмотрите Калифорнию в небольшом масштабе в саду Ногучи

Это небольшой сад скульптур, спроектированный как минималистская интерпретация Калифорнии. Скульптуры и фонтаны представляют различные ландшафты штата, включая пустыни, реки, горы и леса секвойи. Сад Ногучи — идеальное место, чтобы расслабиться, оценить искусство и даже посмотреть на Калифорнию с другой точки зрения.

Проверьте свои навыки в виртуальной реальности Fire Loop

Виртуальная реальность Fire Loop предлагает посетителям возможность испытать эволюцию современных развлечений. С высокопроизводительными установками виртуальной реальности вы можете перенестись в видеоигру и выполнять напряженные и захватывающие миссии.

Проведите веселый день в Boomers Irvine

Boomers Irvine — это захватывающий развлекательный центр на открытом воздухе. Благодаря таким развлечениям, как аркадные игры, картинг и мини-гольф, это отличный способ для всей семьи расслабиться и хорошо провести время.

Сфотографируйтесь с герцогом в аэропорту Джона Уэйна

В 1979 году аэропорт округа Ориндж был переименован в память о легендарном актере Джоне Уэйне, который жил и скончался в этом районе. В 1982 году в аэропорту была открыта большая красивая бронзовая статуя Герцога, чтобы еще больше почтить его наследие. Хотя в аэропорту не так много туристических достопримечательностей, поклонники Джона Уэйна все же не захотят упустить возможность сфотографироваться с одной из лучших статуй своего героя.

Получите максимум удовольствия от отдыха на свежем воздухе в региональном парке Майл-сквер

Региональный парк Майл-сквер — это красивое место, предназначенное для отдыха на свежем воздухе в самом центре города. На его 258 гектарах вы найдете тиры для стрельбы из лука, поля для бейсбола и софтбола, поля для гольфа и футбола, баскетбольные площадки, теннисные корты и тренажерный зал.

Здесь есть озера, места для пикника и пешеходные тропы, окруженные калифорнийскими растениями. Здесь есть даже детский клуб и общественный центр, чтобы маленьким посетителям всегда было чем заняться.